Вторник, 19.03.2024, 08:04
Приветствую Вас Гость | RSS

Каждый может быть журналистом!!!

Главная » 2008 » Октябрь » 14
Ад и Рай

Рад бы в Рай, да... реаниматоры не пускают!
Евгений Кащеев

***

Ад - это место, где дурно пахнет и никто никого не любит.
Святая Тереза

***

Ад - единственная действительно значительная христианская община во вселенной.
Марк Твен

***

В раю, конечно, климат получше, зато в аду гораздо более приятное общество.
Тристан Бернар

***

Я хочу попасть в ад, а не в рай. Там я смогу наслаждаться обществом пап, королей и герцогов, тогда как рай населен одними нищими, монахами и апостолами.
Никколо Макиавелли

***

... Читать дальше »

Просмотров: 547 | Добавил: wert | Дата: 15.10.2008 | Комментарии (0)

          Баллада об унитазе

Не стучитесь, уроды, в дверь.

Я и так уж промазал мимо;
Это всё убирать теперь.
Сокровеннее нет на свете
Для верхов и рабочих масс
Одиночества в туалете:
Только я и мой унитаз.

Словно снег на альпийском пике,
Он блестит, ослепляя глаз.
Будто музы, играют блики,
... Читать дальше »
Просмотров: 555 | Добавил: wert | Дата: 15.10.2008 | Комментарии (0)

Cегодня в четвертом часу дня в Баку на территории Нагорного Парка с обрыва свалился автомобиль Hyundai Accent.

На тот момент, когда к месту происшествия прибыл корреспондент Day.Az, в автомобиле и около него не было ни водителя, ни пассажиров.Подробности и причины случившегося пока не установлены.



Просмотров: 631 | Добавил: jurnalisti | Дата: 14.10.2008 | Комментарии (1)

Погибли трое военнослужащих N-ской воинской части, дислоцированной в Шамкирском районе Азербайджана.

Военный эксперт Узеир Джафаров сообщил корреспонденту Day.Az, что ему стало известно имя одного из погибших военнослужащих.

По его словам, погиб солдат Меликов Ибрагим Сейидахмед оглу, 1988 года рождения и призванный на действительную военную службу военкоматом Хачмазского района. 

По словам, У.Джафарова, погибший в БМП старший лейтенант является уроженцем Товузского района, а третий член экипажа происходит из Сальянского района Азербайджана. 

При этом, У.Джафаров отметил, что взорвавшийся БМП был привезен в Азербайджан в прошлом году, в партии вместе с взорвавшимся 20 днями ранее в Нахчыване танком Т-72. ... Читать дальше »

Просмотров: 496 | Добавил: jurnalisti | Дата: 14.10.2008 | Комментарии (0)

Мы предоставляем вам одну из самых полных историй группы, которая есть в российском сегменте Интернета. Доказательством этого является то, что многие другие сайты воруют именно данный текст. Прежде всего, хочется сказать, что взгляды на историю группы под час также спорны, как и творчество самой группы. Различные источники приводят самую разнообразную информацию о группе, и обычно эта информация противоречит сама себе. Мы постарались свести всю эту информацию воедино, отсеивая то, что по логике вещей является вымыслом, и оставляя то, что по нашему скромному мнению, является правдой. Большое спасибо тем, кто переводил статьи и интервью, послужившие основой для создания этого текста. Все это сделано для того, чтобы рассказать вам, как шестерка обычных немцев прошла более чем десятилетнюю дорогу от пятнадцати человек зрителей до пятидесятитысячных толп фанатов, от крохотного лейпцигского клуба до тридцати четырех стран мира, от четырехдорожечных магнитофонов до ста двенадцати тысяч ватт на звуковые установки, от нескольких петард и деревянной сцены до шестиметровых столбов огня и тридцати пяти тонн стали... Для начала представим бессмертный состав, заметив, что никто с нуля музыкальную карьеру в "Rammstein" не начинал: Till Lindemann - вокал (экс-драммер и экс-басист "First Arsch") Christian "Flake" Lorenz - клавишные (экс "Feeling B") Richard Kruspe - соло-гитара (экс "Das Elegante Chaos", "Orgasm Death Gimmick", "Die Firma", "First Arsch", "Das Auge Gottes") Paul Landers - ритм-гитара (экс "Feeling B", "Die Firma", "First Arsch") Oliver Riedel - бас-гитара (экс "The Inchtabokatables") Christoph "Doom" Schneider - ударные (экс "Die Firma", "Feeling B") Как видно из списка, рано или поздно все должны были пересечься, кроме басиста, но помимо музыкальной географии, имелась еще и физическая, объединявшая некоторых уч ... Читать дальше »

Просмотров: 491 | Добавил: jurnalisti | Дата: 14.10.2008 | Комментарии (0)

Календарь
«  Октябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Наш опрос
Какие новости вы хотите видеть на нашем сайте?
Всего ответов: 33
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск