Вторник, 19.03.2024, 13:48
Приветствую Вас Гость | RSS

Каждый может быть журналистом!!!

Главная » 2008 » Октябрь » 15
1. Dağı daş bəzəyər,insanı baş. 

2. Övlad üçün ananın ürəyi ağrayar,atanın biləyi.

3. Yuxu ölümün yoldaşıdır. 

4. Köynəyin ləkəsi su ilə gedər,ürəyin ləkəsi sözlə.

5. Ot çox olanda öküz kökələr,ölü çox olanda molla. 

6. Eyni güldən ilan zəhər çəkir,arı bal.

7. Qabaqda duran düşmən dalda dayanan dostdan yaxşıdır. 

8. Saqqal saxlayanların hamısı filosof olmur

9. Elə it yoxdur ki,ölü şirdən qorxmasın. 

10. Ancaq oğrudan soruşarlar ki:”bu şey sənə haradandir?” 

11. Yanğın söndürməkçün suyun təmizini gəzməzlər. 

12. Sahildə it timsahı dartışdırar,suda timsah iti. 

13. Sən elədiyin yaxşılığı gizlə,sənə olan yaxşılığı de. 

14. Baxış sözdən daha mənalıdır. 

15. Quşu quşla tutarlar. 

16. Ağılsızın ürəyi dilində,ağıllının dili ürəyindədir. 

17. Yaxşılıq etmək istəyən yaxşılıq etmiş kimidir. 

18. Sözün qiyməti qısalığındadır. 

19. Üzün gözəlliyi xasiyyətin gözəlliyindəndir.

20. Çox da şirin olma,yoxsa yeyərlər. 

21. Elə quru olma ki,səni sındırsınlar,elə də yaş olma ki,səni sıxsınlar. 

22. Bir halda ki,dünyada ölüm var,qorxu nə üçündür? 

23. İnsan öz zəifliyini etiraf etdikdə qüvvətli olur. 

24. Vuran oğul qaçmaz,qaçan oğul vurmaz.


Просмотров: 830 | Добавил: jurnalisti | Дата: 16.10.2008 | Комментарии (0)

1. Вы открываете рот всегда, когда хотите что-то сказать.

2. Вы считаете, что белый цвет полнит голову.

3. Вы наверняка знаете две вещи. Или одну.

4. Вы одинаково хороши на цветных и черно-белых фотографиях.

5. Вы не смеетесь над анекдотами про блондинок, а записываете их как полезные советы.

6. Вы часто задумываетесь о беременности всего сущего.

7. Лев Толстой сейчас не моден. А модны сейчас худенькие.

8. Вы часто ловите себя на мысли, но не можете поймать.

9. Все хотят с вами поглубже познакомиться.

10. Вы не смотрите «Дом-2» как дура, а ведёте его, как все нормальные люди.

11. Вам непонятно, зачем нищие просят на улице деньги. Неужели нельзя взять их как обычно, в тумбочке? Или снять с карточки!

12. Ваше серое вещество белое.


Просмотров: 549 | Добавил: jurnalisti | Дата: 15.10.2008 | Комментарии (1)

  Məzəli Mesajlar


1.Banan niyə əyri olur? Bilirsən de? Əgər bilmirsənsə başqa meymundan soruşaram.

2.Gülü sevən tikanına razı olmalıdı. Vay onda kaktusun halına.

3.Tətil vaxtları kəndə qonaq gedərdik. Kənddə məni hər vaxt maraqlandıran, narahat edən bir şey var idi. Həmişə o haqda fikirləşərdim. Nəhayət qorxuma qarşı çıxıb ona yaxınlaşdım. Onun iri gözləri sanki məni səsləyirdi. Yaxınlaşdım, qıçlarını aralayıb, döşlərini sıxdım. Çox həyəcanlı idim, çünki ilk dəfə idi ki, inək sağırdım.

4.Dişlərin necədə gözəldir. Ulduzlara bənzəyir. Sarı və bir-birindən uzaq. Heç olmasa, onları ayda 1dəfə fırçalayırsan?.

5.Deyirlər qırmızı işıqda keçmək olmaz. Amma rəhmətlik keçmişdi.

6.Bütün ümüdlərim suya düşdü, amma boğulmadılar. Çünki onlara üzməyi öyrətmişdim.

7.AZERCELLDƏN YENİLİK. Hörmətli abonent! telefonunuzu modelindən asılı olmayaraq, istədiyiniz vaxt təpənizə çırpa bilərsiniz. Xidmet pulsuzdur. Hörmətlə \"müştəri xidmətləri\"

8.Deyirlər cəfəri insanı gözəlləşdirir. Onda arvadıma çoxlu cəfəri alacam.

9.Diqqət! Diqqət! Əgər siz canlı meymun görmək istəyirsinizsə durmadan güzgüyə baxın.

10.Sən yatağına girib şirin-şirin yatarkən mən gəlib sənin şirin yerindən dişləyəcəyəm imza: Ağcaqanad

11.Mən sənin bal dodaqlarına yavaş-yavaş yaxınlaşarkən sən məni vəşicəsinə silib atdın. İmza Fırtıq.

12.Ey böyük əlçatmaz ALLAHIM sən bütün kainatı yaratdın hər şeyə bir ad qoydun insanlara ağıl, şüur verdin tebiəti gözəlliklə yaratdın. Bəs bu mesaja mal-mal baxan qoyunu niyə unutdun.

13.Səndən bir xahişim var. Sən Allah şəklini çəkdir göndər İraqa. Qoy ordakılar da görsünlər ki, dünyada müharibə ... Читать дальше »
Просмотров: 732 | Добавил: jurnalisti | Дата: 15.10.2008 | Комментарии (0)

                    

Поцелуй меня, милый, да так, чтобы понравилось, чтобы встрепенулась до глубины души и не осталась равнодушной. Насколько тяжело парню выполнить подобного рода просьбу любимой? После прочтения этой статьи все сложности должны просто таки испариться.


Как говорит автор американского бестселлера "Искусство поцелуя", каждый мужчина-сердцеед обязан обладать разнообразнейшими техниками такого вида ласки. Правда, надо отметить, что книга эта вышла в свет в 1936 году, но актуальности своей она не потеряла и не потеряет. Ее автор соблазнил посредством искусства поцелуя более тысячи женщин. Это феноменальный успех, ведь автор этого бестселлера был немым. Он не имел возможности иначе рассказать женщине о своей бесконечной любви и чувствах! Мы предлагаем вашему вниманию отрывки из этого шедевра.


Овладение этой системой поцелуев открывает перед вами необъятные просторы в области бессовестного соблазна малоопытных и видавших виды девушек и женщин. При совершенной технике исполнения гарантируется стопроцентный результат.

1. Вакуумный поцелуй

Производится "всасыванием в себя губ партнера, как будто вы пытаетесь высосать из нее душу и внутренности". Он не должен быть длительным. В книге дается совет: "...Когда ваши губы устанут, то поцелуй необходимо медленно ослабить. Ни в коем случае не отрывайте своих губ от губ партнера неожиданно. В противном случае раздастся громкий хлопок, который может перепугать окружающих и насторожить полицию. "

Если поцелуй исполнен правильно, то "...приятное чувство оцепенения, онемения и опустошения медленно распространяется по всему вашему телу. Вы переживаете усталость, вялость и блаженство, схожее с тем, что испытывает рабочий, только что в одиночку разгрузивший вагон к ... Читать дальше »
Просмотров: 523 | Добавил: jurnalisti | Дата: 15.10.2008 | Комментарии (0)

Девушка любит ушами, но не одними ими. Мы не будем говорить о том, как очаровать ее в постели. А скажем что делать не рекомендуется, если не хочется произвести неизгладимо плохое впечатление о себе.

Как известно, женщины-существа с тонкой душевной организацией. Мы можем обижаться на самые простые и естественные вещи. Как сказал классик, это "объективная реальность, данная нам в ощущениях". Проведенный опрос среди женского населения пролил свет на то, что не нравится женщинам в постели. Опрос выявил, по меньшей мере, двадцать моментов, которые женщины терпеть не могут в сексе. Hе претендуя на окончательную объективность, мы честно воспроизводим результаты опроса. 


 
1. ТЫ ВСЁ ВРЕМЯ МОЛЧИШЬ. Как известно, мужчина любит глазами, а женщина - ушами. И этими ушами она желает слышать нежные слова. Или хотя бы постанывание, свидетельствующее о силе твоей страсти. 

2. ТЫ СЛИШКОМ ГРОМКО КРИЧИШЬ. Из всех опрошенных женщин, на это пожаловалась только одна. Hо зато очень активно. Бурное выражение чувств - это прекрасно, но всё-таки помни, что ты не на стадионе. 

3. ТЫ СЛИШКОМ БЫСТРО РАЗДЕВАЕШЬСЯ. Больше всего на свете женщины не любят находиться в глупом положении. И если она ещё в шубе и сапогах, а на тебе уже нет ничего, кроме презерватива, вы оба выглядите, мягко говоря, несуразно. 

4. ТЫ ОСТАВЛЯЕШЬ ВКЛЮЧЁHHЫМ ВЕРХHИЙ СВЕТ. Слишком яркий свет превращает спальню в операционную. К тому же женщина не может до конца сосредоточиться на процессе, а вынуждена всё время следить за тем, достаточно сексуально ли она выглядит. 

5. ТЫ HЕ ПРИHИМЕШЬ ДУШ ПЕРЕД СЕКСОМ. Эрнест Хемингуэй сказал, что от мужчины должно пахнуть мужчиной. Hо женщины с этим не согласны. Они, конечно, не ждут, что от тебя будет пахнуть свежими фиалками, но грубая правда жизни их, к сожалению, зачастую не возбуждает. 

6. ТЫ БЕЖИШЬ В ДУШ СРАЗУ ПОСЛЕ ЭТОГО. Женщины похожи на кошек. У кошек есть привычка - теретьс ... Читать дальше »
Просмотров: 486 | Добавил: jurnalisti | Дата: 15.10.2008 | Комментарии (0)

Редкая барышня отважится напрямую спросить у своего возлюбленного, что его может оттолкнуть от интимных отношений. Откровения в постели часто чреваты разрывом отношений, поскольку воспринимаются очень лично.

Можно, конечно, предпочесть счастливое неведение. Но это выбор дам недальновидных и закомплексованных. Прежде чем кидаться в пучину страсти, хорошо бы представлять, что именно может эту самую страсть погубить.
Поэтому мы составили хит-парад женских будуарных промахов. И начнем с самого невинного:

О них говорили многие из моих собеседников. Да уж, когда партнерша во время секса думает о том, как она выглядит, полностью расслабиться и сосредоточиться на «процессе» ей вряд ли удастся. И, как результат, она не сможет доставлять удовольствие партнеру и получать его сама. К тому же, как верно замечает мужское народонаселение, боязнь порождает запреты. Так, например, смущаясь неидеальных пропорций тела, партнерша может избегать секса в определенных позах или, что еще хуже, ратовать за секс при полностью выключенном свете. Если женщина постоянно сама себя унижает и выставляет напоказ свои недостатки, рано или поздно мужчина соглашается с ней! Запреты порождают рутину, что полностью может убить желание.

Незнание мужского тела
Оказывается, большинство женщин абсолютно безграмотно в вопросе мужской физиологии. Но больше всего возмущает тот ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 517 | Добавил: eynar | Дата: 15.10.2008 | Комментарии (0)

                      

Овен

Представители этого знака обладают наиболее пылкими поцелуями. Именно пылкими, поскольку их нельзя назвать ни эротическими. И уж во всяком случае они не нежные, хотя и не целомудренные. Также их не привлекает затяжной поцелуй.

Обычно Овны целуют крепко, в засос, нередко оставляя на поцелованных местах отметины. Могут при этом ненароком причинить боль.

Целуются только, тогда, когда у них хорошее, даже восторженное настроение. К ценителям поцелуя этот знак отнести нельзя, Овны целуются достаточно редко. Более всего предпочитают целовать область лица. При этом они достаточно раскрепощены и готовы поцеловать даже первого встречного, если он им понравится.

Телец

Поцелуй Тельца крепок, но мягок. Предпочитают целоваться долго и страстно. Многие отмечают, что у этого знака удивительно мягкие и теплые губы.

Несмотря на то, что Тельцы целуют крепко, они необыкновенно ласковы и никогда не причиняют боли. Большинство женщин отмечает, что когда целует мужчина-Телец, начинаешь ощущать себя как за каменной стеной. А поцелуй женщины, рожденной под этим знаком, по утверждению многих мужчин позволяет забыть все тревоги.

Представители этого знака предпочитают предпочитаю целовать только тех, кого хорошо знают. Большинство из них обязательно целует любимого человека уходя из дома или возвращаясь домой, перед сном и в дру ... Читать дальше »

Просмотров: 1024 | Добавил: eynar | Дата: 15.10.2008 | Комментарии (2)

              

Любовь или влюблённость

У любви и влюбленности 3 исходящих проявления:
Страсть. Близость. Эмоции...Но...

Любовь приходит постепенно, влюбленность - быстро. Любовь растет, а рост требует времени. Влюбленность же, как обычно, словно сваливается на голову. Действительно, узнать человека, встретившись с ним всего лишь несколько раз, невозможно. Многие люди носят маску и, сразу нельзя узнать, что под ней скрывают. Некоторые умудряются скрыть подлинное лицо до самой свадьбы, а после уже предстают в истинном свете. Знайте, чтобы хорошо узнать человека требуется время - месяцы, а может и годы. Многие из вас слышали выражение "Любовь с первого взгляда". Но такого не бывает. Возможна симпатия с первого взгляда, необыкновенное расположение с первого взгляда. Можно испытывать сильное влечение к человеку, которого только что встретили, но, несмотря на свою силу, это влечение поверхностно. Это влюбленность глазами во внешность, в поступки, в реакцию. Но чтобы человека действительно любить, вам предстоит пройти огромный путь.

Любовь уходит медленно. Влюбленность - улетает. Убедиться в этом могут только те, кто уже пережил роман. Мы можем спросить: "Как долго он продолжался? И сколько времени понадобилось, чтобы его прекратить?" Если для укрепления истинной любви нужно время, влюбленность заканчивается, практически, так же как и начиналась - быстро, но с одним исключением. Она не исчезает мгновенно, если ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 521 | Добавил: eynar | Дата: 15.10.2008 | Комментарии (0)

Календарь
«  Октябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Наш опрос
Какие новости вы хотите видеть на нашем сайте?
Всего ответов: 33
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск