Вторник, 19.03.2024, 09:15
Приветствую Вас Гость | RSS

Каждый может быть журналистом!!!

Главная » 2008 » Октябрь » 17

                                    

Мир поцелуев не стоит на месте, в нем постоянно происходят удивительные открытия. На этих страницах содержится информация о новой моде в поцелуях, об использовании языка, о волнении перед поцелуем, о наилучшем способе целоваться по-французски. Каждый день возникает огромное количество новых "стильных" поцелуев: поцелуй в День св. Валентина и в годовщину свадьбы, новый способ целовать ручку, поцелуй назло, "бесчувственный" поцелуй, скользящий поцелуй и много-много других. Не понимаю, как человек может прожить жизнь, не имея представления обо всех этих поцелуях! 


Так что же такое поцелуй? О нем слагают песни. Из-за него начинаются войны. Политики делают это друг с другом. Папа Римский - с крестом. Все мы хотя бы раз в жизни находим повод для того, чтобы чмокнуть кого-нибудь. 

В одной песенке поется: "Поцелуй - это всего лишь поцелуй". Всего лишь. Но если тебе 14 и у тебя еще не было любовного приключения, то для тебя поцелуй - это не так просто. Это архиважное, захватывающее действо. Поцелуй, наверное, самая драматичная и вместе с тем великолепная штука, которая может с тобой случиться в жизни. 

Вся сложность заключается в том, что - увы! - поцелуй происходит не рефлекторно, как, например, моргание, дыхание или икота после гамбургера всухомятку. Поцелуй требует обдуманности действий, тщательной подготовки и планирования, предварительной практики и знания. Как же ты без этого поймешь, насколько правильно целуешься? 

Первый поцелуй обычно дается очень трудно. Это настоящее событие в жизни каждого, ибо знаменует начало развития твоей сексуальности, начало новых взаимоотношений с противоположным полом. 

Юношам будет интересно узнать о том, что девушек надо больше целовать в шею и ... Читать дальше »
Просмотров: 570 | Добавил: jurnalisti | Дата: 17.10.2008 | Комментарии (1)

                                                               

Горшки с растениями находятся не на подоконниках, а на фонарных столбах в центре города. 

Бездарные футболисты ездят на джипах. 
Водители постоянно сигналят в пробках, чтобы впереди стоящая машина продвинулась немного вперед. 
У банкомата люди, которые стоят в очереди просовывают голову вперед, когда первый человек набирает ... Читать дальше »
Просмотров: 508 | Добавил: jurnalisti | Дата: 17.10.2008 | Комментарии (1)

                                

Я потратил на изучение этого вопроса уйму времени. И я с радостью представляю твоему вниманию 8 самых эффективных способов привлечь внимание и познакомиться со случайно повстречавшейся тебе женщиной: 

1. Юмор. 
2. Заинтриговать ее, возбудить любопытство. 
3. Поступить неожиданным или необычным образом в типичной ситуации, разорвать шаблоны. 
4. Разыграть роль. 
5. Удовлетворить ее чувство уникальности и единственности. 
6. Притвориться, что ты уже знаешь ее. 
7. Проявить заботу о ней. 
8. "Угадать" факт из ее жизни. 


1. Юмор 

Это один из старейших и эффективнейших способов располагать к общению незнакомых людей. Давай, сразу на примерах. Взгляни на следующий ниже диалог. 
- Девушка, у Вас ноги не устали? 
- Нет, а что? 
- Дело в том, что Вы все время не выходите у меня из головы. 
Или: 
- Девушка, у Вас какой размер обуви? 
(- А зачем Вам?) 
(- Дело в том, что я недавно нашел хрустальную туфельку и теперь ищу ее обладательницу.) 
- 35. 
- А у меня 45. Ну, вот и познакомились. 
Подобные фразы для начала диалога дают невероятные результаты, но, прежде всего, с женщинами, которые пребывают в хорошем настроении и расположены к общению. Иногда женщины просто не способны мыслить в шутливом русле - тогда нужно прибегнуть к использованию других методов. О том, в каком настроении должен быть ты, чтобы произносить забавные вещи, читай в статье "Саркастичный подход". Сюда также можно отнести следующие фразы: 
- Девушка, Вы знаете, чем хороша посуда "Тефаль"? Тем, что ею можно огреть по голове того, кто сильно надоел, а поскольку у Вас сейчас нет этой ценной посуды, я решился узнать, как Вас зовут, и немного пофлиртовать. 
- Что Вы на меня смотрит ... Читать дальше »
Просмотров: 834 | Добавил: jurnalisti | Дата: 17.10.2008 | Комментарии (0)

1.
Время пришло.Чувство ответственности за других начало тяготить Её.
Хотелось вырваться,всё бросить,убежать неведомо куда,кричать "Оставьте меня!"Но Она не могла,Она понимала- глупо рушить хорошие отношения со своими Мужчинами в семье,домашний душевный комфорт и спокойствие,такие долгожданные и наконец-то пришедшие к Ним Всем.
Это всего лишь одна из прихотей замужней Женщины- быть свободной от семейных оков хоть на время, но не навсегда, разумеется.Что есть "Лучшее"?- спрашивала Она и тут же отвечала. "Лучшее- это то,к чему Она всю свою сознательную жизнь стремилась,к чему
бежала,шла,тянулась,иногда падая от невезения и усталости в гонке Жизни."Лучшее-это значит быть рядом с Ними,с любимыми своего сердца,жить с Ними в мире и согласии,в понимании,не отнимая ни у кого из Них время отдыха и наслаждения Мужским одиночеством,даруя Им только Любовь,Ласку и Заботы о Них.
И нужно же было случиться тому,что Её личные желания пробудились и захотели взять верх над бытом жизни.Что нарушило их долгий сон?Усталость?!Нет.От неё можно избавиться любым, самым простым способом.Возраст?!Да.Он постоянно меняется и не до бесконечности.
Она созрела,чтобы понимать мир вокруг Всех Их.Её одолевал страх грядущего конца,страх не исполнить всё задуманное и предназначенное для Неё лично.Потому оно стало тяготить Её- чувство ответственности за других.
2.
В Её семье теперь всё,ну,почти всё было хорошо: приятное общение,каждый жил своими желаниями и обязанностями,мечтал о чём-то и стремился к этому Самостоятельно или Вместе.И Она выполняла свою работу,находясь рядом с Ними,помогала Им,заботилась о Них как могла,как умела.Её внимание к Их жизни строилось даже на умении использовать напоминания для Них: "Побеспокойся о здоровье-это самое важное в жизни"; "Не забудь помыть голову.Быть чистым и аккуратным-это самое приятное для Тебя,Меня и Окружающих";"Сходи,пожалуйста,в магазин-это самое лучшее,что сейчас можно сделать для меня.Потому что я,ну, ... Читать дальше »
Просмотров: 557 | Добавил: eynar | Дата: 17.10.2008 | Комментарии (1)

Календарь
«  Октябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Наш опрос
Какие новости вы хотите видеть на нашем сайте?
Всего ответов: 33
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск