Вторник, 19.03.2024, 13:06
Приветствую Вас Гость | RSS

Каждый может быть журналистом!!!

Главная » 2008 » Октябрь » 28
Создавшие гороскоп причесок и стрижек астрологи считают, что каждый знак зодиака имеет свою специфическую прическу или стрижку, которая максимально отобразит ваш внутренний мир как представителя зодиакального знака и представит вас для окружения в самом наивыгодном свете.

ОВЕН Многие женщины имеют от природы волнистые волосы. Динамичность и неисчерпаемую энергию вашего знака лучше всего выразит короткая стрижка «под мальчика». Кончики волос уложите специальным воском так, чтобы был эффект легкого беспорядка.

ТЕЛЕЦ Достоинства этого знака подчеркнет прическа, открывающая шею, или стрижка «каре» с неравной длиной волос. Дополнительный шарм и завершенность придаст временное окрашивание волос пенкой золотистого и медного оттенков.

БЛИЗНЕЦЫ Рекомендуется простая стрижка, которую легко трансформировать укладкой в зависимости от ситуации и настроения. Подойдет легкая «химия». Для волнистых волос — ступенчатая стрижка. Укладка — объемная, с помощью мусса и пальцев.

РАК Для прямых густых волос, характерных для Раков, идеально «градуированное каре». Для торжественного случая попробуйте уложить с помощью геля отдельными прядками и закрепить их модной декоративной застежкой или гребнем.

ЛЕВ Волосы лучше всего постричь по одной линии и уложить в пышную прическу с помощью фена и круглой щетки. Царственный вид Львицам придаст укладка, в которой волосы приподняты над висками и убраны назад.

ДЕВА Трудолюбивые Девы любят маленькую аккуратную прическу и подвижную укладку. Если у вас волосы средней длины, их можно осветлить теплыми золотистыми оттенками. Укладка волос для вашего знака должна быть несложной.

ВЕСЫ В прическах ценят простоту и изысканность. Весам рекомендуется стрижка «каскад» с длиной волос до мочки уха. Во¬лосы можно окрасить многоцветным мелированием, использовать эффект отросших волос и придать темной окраской глубину корням.

СКОРПИОН Густые, тяжелые волосы женщ ... Читать дальше »
Просмотров: 585 | Добавил: jurnalisti | Дата: 28.10.2008 | Комментарии (2)

Календарь
«  Октябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Наш опрос
Какие новости вы хотите видеть на нашем сайте?
Всего ответов: 33
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск