Вторник, 19.03.2024, 13:30
Приветствую Вас Гость | RSS

Каждый может быть журналистом!!!

Главная » 2008 » Октябрь » 31
Я сейчас расскажу тебе способ провести свидание суперэффективно. Просто сверх эффективно.

У меня есть несколько очень занятых знакомых. Люди, от которых зависит будущее многих людей. Каждая минута, потраченная зря, приносит убытки тем людям, которые работают на них. И как-то раз один из таких людей мне начал жаловаться на то, что девушка не приходит на свидание, он ждёт её полчаса. А однажды вообще произошёл примерно такой разговор:

 


Девушка: «Привет, Антон! Вы знаете, я опаздываю на полчаса, вы можете меня подождать полчаса».
Антон: «Не могу».
Девушка: «Почему? Я ждала Вас в прошлый раз час, и вы не приехали».
Антон: «Я был занят!»
Девушка: «Антон, теперь вы можете подождать меня полчаса?»
Антон: «Мои полчаса стоят больше, чем твой год времени. Это правда».
….

 

Это так и было, это правда :). И что делать? Вы, наверное, думаете, что миллионеры и миллиардеры окружены красивыми женщинами и не имеют проблем? Как раз нет. Они окружены теми женщинами, которые им не нужны. И хотят нормальных человеческих любовных отношений с теми, кто этого достоин. Но они не готовы терять много времени. И вот специально для такого человека я открыл секрет эффективности свидания.

Конечно, многие этого не осилят, потому что такое свидание именно для человека, который в состоянии быстро его организовать, для успешного человека. Но к этому нужно стремиться!

Порой мужчине, серьёзному мужчине, для успеха в бизнесе секс, как таковой, от женщины не нужен. Нужно женское внимание, женское общение, женская любовь и симпатия нескольких женщин. Один знакомый политик рассказывал мне про одну из предвыборных технологий, которую использовали в Штатах. Будущего кандидата в президенты укладывали за час до речи с десятко ... Читать дальше »
Просмотров: 540 | Добавил: jurnalisti | Дата: 01.11.2008 | Комментарии (1)

Один мой друг программист познакомился с девушкой. Он ей очень понравился, и они встретились на первом свидании после вечеринки. Он 2 часа с ней разговаривал о компьютерах. Больше её с ним не видели. Хи-хи. Вот такая грустная история. 

 

Я мог бы сейчас описать ряд тем, которые советуют глянцевые журналы или кино для разговора с девушкой: анекдоты, шаблоны и т.п. 

О чём разговаривать с женщинами? НИ О ЧЁМ! Это означает, что не важно о чём с ней говорить, важно КАК!!!! 

 

Первая фишка: ТЫ УВЕРЕННЫЙ МУЖЧИНА, КОТОРЫЙ ДОГАДЫВАЕТСЯ, ЧТО ОНА ХОЧЕТ ТЕБЯ, НО ЕЙ ОБ ЭТОМ НЕ ГОВОРИТ! 

Ты смотришь на неё хитро, и как бы показываешь всем своим видом, что понимаешь, что она хочет соблазнить тебя! И думаешь про себя: "ОНА МОЯ, НО Я ЕЩЁ НЕ ТВОЙ КРОШКА". Попробуй и посмотри каков будет эффект :) 

 

Вторая фишка: ТЫ СМОТРИШЬ НА НЕЁ И ГОВОРИШЬ С НЕЙ ТАК, КАК БУДТО ВЫ ТОЛЬКО ЧТО ДОГОВОРИЛИСЬ С НЕЙ ПОШАЛИТЬ! 

При этом в твоих глазах возникает лёгкая игривость. Это заводит женщин. Это интригует их. Она будет думать: "А что этот парень задумал, это интересно, почему он так хитро смотрит на меня, как будто о чём-то догадывается!". Многие женщины после таких экспериментов говорили мне: "У тебя проницательный взгляд, мне кажется, что ты всё видишь, я смущаюсь, не смотри на меня так". Важно - когда разговариваешь с девушкой - смотри в её глаза! 

 

Разговор НИ О ЧЁМ – очень важный навык для соблазнителя. Часто в разных сферах жизни очень полезно сказать очень много и ничего этим самым не сказать! Это важно, потому что в разговор с женщиной НИ О ЧЁМ можно встраивать эмоции, и при этом она не привязывается к каким-то конкретным фактам. Спор с женщиной по поводу фактов, логический спор с ней может привести лишь только к тому, что она подружится с вами! Для того, чтобы соблазнить женщину, нужно уметь перейти от разговора НИ О ЧЁМ к разговору о чувствах. 

Если вы б ... Читать дальше »
Просмотров: 543 | Добавил: jurnalisti | Дата: 01.11.2008 | Комментарии (0)

Когда мы встречаемся с человеком, которого хотим сами – что чаще всего мы делаем? Стараемся понравиться! Стараемся сделать так, чтобы на нас обратили внимание. Стараемся угодить человеку. И это – фол! Это большая ошибка! Кто здесь ПРИЗ? В этой ситуации? Ты? НЕТ, ты борешься за внимание, за одобрение и т.п. В результате не ты Приз для человека, а он для тебя! 
Поэтому всегда думай: Что я делаю для того, чтобы человек захотел привлечь меня? Что я могу делать для того, чтобы он хотел бороться за меня? Даже если ты ничего не знаешь, думай так. Это уже будет очень хорошо!

Покажи, что ТЕБЯ НАДО ЕЩЁ ЗАСЛУЖИТЬ!

Если девушка говорит мне: «Мы будем что, сексом заниматься у тебя дома?».
Я отвечаю: «Посмотрим на твоё поведение. Это ещё нужно заслужить. Я не люблю, когда торопят события!».

 
Требования к людям! 

 

Успешный человек всегда имеет свои требования к людям. Он всегда присматривается к человеку, с которым общается. Он никогда не кинется на возможность пообщаться, получить любовь или секс! По умолчанию все люди хотят быть с тобой. Все хотят с тобой переспать и завести отношения. И всегда показывай собеседнику, что ты не будешь общаться, спать, встречаться ним (с ней), если он не удовлетворяет твоим высоким стандартам! А они должны быть! Вы всегда должны знать, что КРУТО, а что НЕТ. И отклоняться от своих принципов не собираетесь! Потому, что это НЕ КРУТО!

Будут ли люди думать, что ты слишком разборчив(а).

У меня есть один друг. Он реальный сноб. Он воротит нос оттого, что девушки курят. «Что я тебе сделал, за что ты меня наказываешь? Почему ты портишь моё здоровье и куришь рядом со мной?», - говорит он. Женщины, которых он отверг, говорят – он сноб! Но те, которых он выбирает – лучшие из лучших, и они стараются удовлетворить его высоким стандартам.

 
Будь всегда в своей тарелке. Это касается этапа знакомства и свиданий до секса. 

 

Ошибка ... Читать дальше »
Просмотров: 545 | Добавил: jurnalisti | Дата: 01.11.2008 | Комментарии (0)

Календарь
«  Октябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Наш опрос
Какие новости вы хотите видеть на нашем сайте?
Всего ответов: 33
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск