Пятница, 29.03.2024, 19:04
Приветствую Вас Гость | RSS

Каждый может быть журналистом!!!

Главная » 2008 » Октябрь » 31 » Сделай так, чтобы они привлекали тебя.
00:08
Сделай так, чтобы они привлекали тебя.
Когда мы встречаемся с человеком, которого хотим сами – что чаще всего мы делаем? Стараемся понравиться! Стараемся сделать так, чтобы на нас обратили внимание. Стараемся угодить человеку. И это – фол! Это большая ошибка! Кто здесь ПРИЗ? В этой ситуации? Ты? НЕТ, ты борешься за внимание, за одобрение и т.п. В результате не ты Приз для человека, а он для тебя! 
Поэтому всегда думай: Что я делаю для того, чтобы человек захотел привлечь меня? Что я могу делать для того, чтобы он хотел бороться за меня? Даже если ты ничего не знаешь, думай так. Это уже будет очень хорошо!

Покажи, что ТЕБЯ НАДО ЕЩЁ ЗАСЛУЖИТЬ!

Если девушка говорит мне: «Мы будем что, сексом заниматься у тебя дома?».
Я отвечаю: «Посмотрим на твоё поведение. Это ещё нужно заслужить. Я не люблю, когда торопят события!».

 
Требования к людям! 

 

Успешный человек всегда имеет свои требования к людям. Он всегда присматривается к человеку, с которым общается. Он никогда не кинется на возможность пообщаться, получить любовь или секс! По умолчанию все люди хотят быть с тобой. Все хотят с тобой переспать и завести отношения. И всегда показывай собеседнику, что ты не будешь общаться, спать, встречаться ним (с ней), если он не удовлетворяет твоим высоким стандартам! А они должны быть! Вы всегда должны знать, что КРУТО, а что НЕТ. И отклоняться от своих принципов не собираетесь! Потому, что это НЕ КРУТО!

Будут ли люди думать, что ты слишком разборчив(а).

У меня есть один друг. Он реальный сноб. Он воротит нос оттого, что девушки курят. «Что я тебе сделал, за что ты меня наказываешь? Почему ты портишь моё здоровье и куришь рядом со мной?», - говорит он. Женщины, которых он отверг, говорят – он сноб! Но те, которых он выбирает – лучшие из лучших, и они стараются удовлетворить его высоким стандартам.

 
Будь всегда в своей тарелке. Это касается этапа знакомства и свиданий до секса. 

 

Ошибка многих людей! Многие люди, когда хотят заинтересовать человека, начинают подстраиваться под реальность человека, которому они хотят нравиться! Например, моя знакомая Лена рассказала, что познакомилась с очень интересным молодым человеком, у которого большая и богатая семья! И он пригласил её в Европу на загородную виллу своих родителей, там, где будут его друзья. Она поехала с ним. «Я почувствовала себя золушкой в его царстве», - рассказывала мне она. 

Один друг Макс рассказал, что познакомился с девушкой, которая пригласила его на первое свидание на День рождения к подруге! Когда Макс пришёл на день рождения, он не знал ни одного человека там, кроме неё. А она знала всех! И получала от всех много внимания. Вопрос, кто здесь приз? Конечно она! И он вынужден был не только НРАВИТЬСЯ окружающим, но и БОРОТЬСЯ за её внимание!

 
Зачем тратить свои силы? 

 

Плюс к тому – передавать инициативу свиданий плохо! Потому, что ты не имеешь возможности контролировать ситуацию. А для мужчин это совсем недопустимо. Мужчины всегда должны руководить женщинами. А вот женщины могут позволить себе иметь хитрый контроль над мужчиной, делать так, чтобы он ДУМАЛ, что он руководит ситуацией. Гуру всегда чувствуют себя в своей тарелке! Всегда вокруг ГУРУ знакомые люди, люди, которые его и так уже любят, и их не нужно завоёвывать. Это создаёт определённое отношение любого человека, который попадает в твою тусовку, в твои правила, в твой мир! ТЫ в центре внимания! Часто на нашу тусовку молодые люди берут свою новую подружку, а девушки – нового друга. И часто мы помогаем человеку почувствовать себя призом. Даём ему больше внимания, чем всем другим членам тусовки. В результате чего его пассия сама начинает бороться за ПРИЗ!

Я люблю ходить в кино и театры. Я люблю кататься на роликах. Получай удовольствие сам(а), как ты любишь. Не отдавая инициативы в руки другого человека.
Пример. Звонок. 

 

- Привет. Маша? 
- Да.
- Привет Маша. Это Алекс! Узнала меня?
- Да! Привет Алекс. 
- Маша, у тебя есть ролики?
- Нет, я не катаюсь! 
- А, очень жаль! Хотел пригласить тебя покататься. И велосипеда нет?
- Нет.
- Ладно, я поехал кататься один, приятно было тебя слышать, звони!
Кидаю трубку. Бум. Не дожидаясь ответа. Через пол часа звонок.
- Привет Алекс. Это Маша!
- Привет Маша!
- Может быть, просто встретимся с тобой?
- Я уже выехал, сейчас не могу (показываю, что я не готов забить на свои развлечения ради неё). Могу только через 4 часа! До этого я буду очень занят. Буду кататься на роликах.
- Хорошо, давай через 4 часа.
- Жду в 8 во Фрайдисе в Черёмушках! 
Это место, где все бармены, официанты меня знают и любят! 
- Хорошо, договорились!
Так что помни. Если ты хочешь быть любимцем, чтобы за тебя боролись, призом – чувствуй себя в своей тарелке и завлекай человека в свой мир, а не уходи к нему. 

 
Кидай вызов. 

 

В Израиле. Познакомился с девушкой! Она не была заинтересована во мне. И я решил – брошу ей вызов. Я сказал: «Даже если бы ты сильно захотела, у тебя не получилось бы соблазнить и добиться меня!». Эта фраза повлияла на неё как спусковой крючок. Не думаю, что она осознавала свои действия. Но на бессознательном уровне, я почувствовал, она начала заигрывать со мной. В результате мы с ней очень хорошо провели время. Я дразнил её. Она настолько разогрелась, что начала лезть ко мне, драться и царапать меня! Горячая! Через несколько минут мы уже были в кровати!

Ещё проще женщинам провоцировать парней! Мужчина гораздо чутче реагирует на вызов! Моя знакомая сказала парню: «Я не влюбляюсь в мужчин!», - после чего его голова заработала в нужном направлении!

Ещё пример хорошего вызова. 

Я сестре моего друга: «Ты не сможешь меня соблазнить до тех пор, пока не принесёшь согласие брата в письменной форме!».
И ей так стало интересно, что она забыла про всё! 

 
Не рисуйся – будь уязвим. 

 

Многие из людей, когда встречают ПРИЗ, рисуются. Делают вид, что они идеальны. Иногда это так бросается в глаза, что становится понятно «так, она хочет мне понравиться». И, естественно, теперь я не хочу уже бороться за её внимание. Теперь я чувствую, я ПРИЗ! Ура. Мне приятно. Но хочу ли я её? Она не Приз теперь для меня. И не так интересна, как могла бы быть!
Как поступить? Вспоминаю конец комедии «В джазе только девушки».

 

- А если я скажу, что я мужчина?
- У каждого свои недостатки!
Недостатки нужно показывать правильно и редко! Но показывать нужно! 
Часто я слышу:
- Ты рассеянный?
А человек делает ошибку и начинает доказывать, что это не так.
- Да не, на самом деле я очень собранный, я учился там то, там то , бла бла бла…
Лучший ответ:
- Да я такой. 
Если это так!
- Какая ты наглая.
- Да, такая! 

 

Показывай, что тебя любят. Показывай, что тебя любят. Что ты - желанный приз для многих людей. Что многие хотят завести отношения с тобой. Заниматься любовью с тобой. Проводить время с тобой! Дави на ревность. Пусть тебя боятся потерять и ревнуют. 

 


Просмотров: 546 | Добавил: jurnalisti | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Октябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Наш опрос
Какие новости вы хотите видеть на нашем сайте?
Всего ответов: 33
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск