Вторник, 19.03.2024, 13:14
Приветствую Вас Гость | RSS

Каждый может быть журналистом!!!

Главная » 2008 » Октябрь » 19
1) “Axırıncı SMS-i yazıram konturum qurtardı”: Bilinki sizdən kontur istəyir, əvəzində siz ona SMS yazmayın qoy elə fikirləşsin ki, sizin kontur uje qurtardı)))))))))
2) “Dünən podruqam oğlan ilə kinoya getmişdilər”- 100% qız kinoya getmək istəyir sizə işarə edir. Dərhal deyin dünən dostum sevgilisi ilə futbola getmişdi)))
3) Səni ailəmlə tanış eləmək istəyirəm: Ən qısa zamanda qızdan canınızı qurtarın)))))
4) “Saat 10-da metronun qabağında görüşərik”- Bilinki qız saat 11 demək istəyib. Qızlarda saatlar həmişə 1 saat geri qalır)))
5) “Xəbərin varda podruqam nişanlandı”-derhal qaçin, çünki növbə uje sizdədir)))
6) Ona zəng edirsiniz və telefonu uzun vaxtdan sonra götürür və deyir “Bağışla telefonun səsini almışdım”- Yalan deyir, sizi əsəbləşdirmək istəyib, 1-2 kuplet acı söz deyin qoy gələn dəfə belə eləməsin))))
7) Bu gün işdən gec çıxacağam: Yalan deyir, yenə podruqaları ilə gəzməyə gedəcək)))))
8) Öpmək istəyirsən üzünü çevirir və deyir “saqqızın olmaz”- Gözünün altını qaraldın, qız demək istəyirki. “Ağzından iy gəlir”)))))
9) Əllərindən tutmaq istəyirsənsə və o buna icazə vermir, naz edirsə: Onda əllərini burax, saçlarından tut sürü)))))
10) Mini yubkada səninlə görüşə gəlibsə at onu Qız Qalasından))))) 
11) Necəsən həyatım, canım, ürəyim deyirsə: Qara eləyin onun həyatını. Allah bilir sizdən qabaq da kimlərə həyatım deyib)))))
12) Oturmusuz kafedə deyirsən nə istəyirsən naz edirki heçnə, nəbadə ikinci dəfə təklif edəsiniz, sizdə iki dənə su zakaz edin)))))))
13) Görüşmək təklif edirsiniz, deyir “anam evdədir qoymur”, yalan deyir,naz edir,trubkanı qoyun yerə, ürəyi istəsə elə yaxşı çıxa bilər)))))
14) Gecə saat 3-də sizə sms yazırsa ki, səni sevirəm, telefonu vurun başına. Allah bilir saat 3-ə qədər kimlə telefonla danışırmış))))
15) Sizə baxdığı teleseriallardan danışırsa, Lutşe atın onu qatarın qabağına belə qızlar xəyallarda yaşayır ancaq və heç kimi bəyənmir)))))) ... Читать дальше »
Просмотров: 750 | Добавил: jurnalisti | Дата: 19.10.2008 | Комментарии (1)

В разные эпохи отношение к родинкам было неоднозначным. В средние века, за такую «метку дьявола» могли запросто объявить ведьмой и послать на костер. Позже, при дворе французских королей, родинки, а при их отсутствии мушки, считались модным атрибутом. С помощью мушек был придуман особый любовный язык общения.


В наше время популярность родинок не столь высока. Скорее, наоборот - из-за вероятности перерождения родинок в грозное заболевание - меланому, врачи рекомендуют удалять некоторые из них, а за остальными внимательно наблюдать. Но все равно, многие люди верят в старинное поверье, что чем больше у человека родинок - тем он счастливее. Они пытаются предсказать свою судьбу или разгадать характер окружающих людей, исходя из того, где расположены родинки. Значение имеет и форма, и насыщенность цвета той или иной родинки. Нередки случаи, когда несколько родинок образуют какую-либо фигуру. Самой несчастливой считается форма креста. Также не принесут добра родинки в форме квадрата и звезды. Родинки в форме треугольника, наоборот, принесут человеку много счастья.

Не всегда родинки - это опасно. Они могут быть и той "изюминкой" лица, по ним даже можно угадывать характер человека.

1 -Точка знаменитого "третьего глаза", глаз Шивы. Тот, у кого он есть, обладает бесконечной интуицией, разумом и жаждой знания с уклоном в мистицизм.

2 -Страстный, ревнивый, легкораздражимый человек.

3 -Поэтичная натура, склонность к интеллектуальным профессиям.

4 -Эта родинка – свидетельство глубокой любви и супружеской верности, а также чувственности и щедрости.

5 -Изменчивый, запутанный темперамент и кратковременные романы.

6 -Страсть ... Читать дальше »
Просмотров: 544 | Добавил: jurnalisti | Дата: 19.10.2008 | Комментарии (0)

Самое противное в этом то, что ты не можешь назвать причину, по которой у тебя нет рядом любимого человека. Все мужчины вокруг не те, и непонятно, какими они должны быть. Совершенно ясно, что дело не в них, а в тебе. Придется поискать причины неудач. Иногда они лежат на поверхности, к примеру, если ты перестала за собой следить. Очевидный факт, что у неухоженной девушки гораздо меньше шансов повстречать будущую любовь. А как быть той, которая выглядит великолепно, но все же одна?.. 


Неуверенность в себе 

Все проблемы скрыты в нашей душе. Если человек неуверен в себе, он не может себя достойно преподнести при знакомстве или попросту раскрыться. Ты думаешь, что если ты пошутишь, то это будет несмешно, если улыбнешься, то кому-то покажется, что твои зубки не достаточно белые, ты помашешь на прощание рукой или пошлешь воздушный поцелуй, а это будет выглядеть нелепо или неуклюже. Избегаешь лишних жестов, слов и улыбок, благодаря которым ты могла бы покорить сердце мужчины, а вместо этого кажешься замкнутой и скучной. На самом же деле ты остроумна и над твоими анекдотами или историями хохочут все окружающие, у тебя голливудская улыбка, а за один только твой воздушный поцелуй кавалеры готовы разорвать друг друга. Забывая об этом, ты теряешь возможность встретить достойного мужчину. Будь смелее и наконец-то поверь в свою привлекательность и силу. 


Помешанность на похудении / шопинге / салонах красоты и т. п. 

Некоторые темы можно и нужно обсуждать только с женщинами. Конечно, ты можешь что-то посоветовать мужчине на тему стиля или здоровья. Но от подобных ежедневных бесед постарайся его уберечь. Если решила похудеть – худей и не расписывай, как полезно заниматься спортом и как ты однажды пойдешь в тренажерный зал или на йогу. Если вычитала, что в этом сезоне модны оттенки красного, покупай красное нижнее белье и радуй мужчину на здоровье. Если знаешь, что есть хороший салон красоты, сдел ... Читать дальше »
Просмотров: 514 | Добавил: jurnalisti | Дата: 19.10.2008 | Комментарии (0)

Календарь
«  Октябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Наш опрос
Какие новости вы хотите видеть на нашем сайте?
Всего ответов: 33
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск